Los 1216
Sorg, Katja Maria
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Braunfels, 192145 x 55 cm, R.
Burg in Landschaft, 1977. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert und datiert.