Los 1216

Sorg, Katja Maria

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Braunfels, 1921
45 x 55 cm, R.
Burg in Landschaft, 1977. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert und datiert.